1983-2013 - 30 anni di affidabilità e competenza al servizio dell'edilizia
Cart - £0.00
Chiamaci: +39 0721 899901

Piergiovanni Biagiotti

Piergiovanni Biagiotti

Amministratore Unico

Info@biemmebiagiotti.com

Andrea Marchionni

Andrea Marchionni

Responsabile Ufficio Contabilità

andrea@biemmebiagiotti.com biemme@metapec.com

Valentina Giardina

Valentina Giardina

Responsabile Ufficio Amministrativo

valentina@biemmebiagiotti.com  

Albano Rilli

Albano Rilli

Ufficio Commerciale

albano@biemmebiagiotti.com

Roberto Ciaschini

Roberto Ciaschini

Ufficio Commerciale

roberto@biemmebiagiotti.com

Danilo Bombagi

Danilo Bombagi

Responsabile Tecnico

danilo@biemmebiagiotti.com

Micaela Lucca

Micaela Lucca

Responsabile Ufficio Estero

micaela@biemmebiagiotti.com


Contattaci

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Consenso Privacy
Informativa art. 13 Codice in materia di protezione dei dati personali: Desideriamo informarVi che Titolare del trattamento dei dati è  Biemme srl – Via Tevere, 26 – 61030 Lucrezia (PU). I dati da Voi fornitoci saranno conservati e registrati mediante supporto magnetico e/o cartaceo. Il trattamento avrà finalità commerciale/promozionale ed i dati non saranno comunicati e/o diffusi a terzi non aventi rapporti connessi alla fruizione del servizio. Il conferimento dei dati è facoltativo. Si ricorda che i soggetti interessati potranno esercitare i propri diritti così come previsto dall’art.7 del Dlgs. 30 giugno 2003, n. 196 (L’interessato ha diritto di accesso ai dati, al loro aggiornamento, cancellazione ed opposizione al trattamento per motivi legittimi) e che per l’esercizio di tali diritti ci si potrà rivolgere alla sede di Lucrezia telefonando allo 0721-899901.

Contatti

Biemme Srl,
Via Tevere, 26 – 61030
Lucrezia (PU) Italia

Info: info@biemmebiagiotti.com

Chiamaci

Telefono: +39 0721 899901
Fax: +39 0721 899902